В седьмом эпизоде «Эйфории» Ру Беннетт пытается справиться с последствиями своего срыва, погружаясь в пучину апатии и физического истощения, где даже простой поход в туалет превращается в испытание. Джулс переживает внутренний разлад после откровений Кэла, а Нейт продолжает плести свою паутину манипуляций. Кэсси и Мэдди сталкиваются с нарастающим напряжением в их дружбе, в то время как Фезко оказывается втянутым в опасную ситуацию из-за своего прошлого. Серия исследует, как депрессия искажает восприятие реальности, делая привычные действия мучительными, и показывает, что даже в самые темные моменты герои ищут крохи света, но цена за это может быть слишком высока.
Комментарии